Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Полиуретановая краска для бетона

Zinkator Verzinking

 

Полиуретановая краска для бетона ZV применяется для окрашивания поверхностей из бетона и других каменных поверхностей. Специализированные полиуретановые грунт-эмали обеспечивают высокую адгезию на любых поверхностях. 

Применение краски Zinkator Verzinking позволяет сохранить не только внешний вид конструктива, но и сохраняет его от коррозийного воздействия на протяжении многих лет.  Zinkator Verzinking это высокоэффективное антикоррозийное решение для защиты бетонных полов, стен, потолков, различных конструкций из бетона. 

География применения наших систем и наш опыт, позволяют предлагать нашим партнерам комплексные решения для промышленных, гражданских и даже военных объектов. 

 

Особенности Zinkator Verzinking:

1. Высокая прочность сухой пленки и устойчивость к механическому износу

2. Сохраняет начальный внешний вид в агрессивных средах, противостоит интенсивному воздействию химических веществ, агрессивным внешним факторам и т.д.

3. Не выделяет вредных для здоровья веществ.

4. Совместим с любыми поверхностями (бетон, металл, пластик, композит, камень, древесина).

 

Самые крепкие и износостойкие покрытия в линейке Zinkator Verzinking, это материалы серии ZV Pu-AC Code Verbeterd и ZV Pu-AC Code Dikke Laag. Покрытия этих модификаций содержат специальные частицы керамики, что повышает их эксплуатационные характеристика в несколько раз.

Данные защитные составы обладают высочайшей адгезией, износостойкостью, исключительной устойчивостью к экстремальным атмосферным и климатическим условиям. Высокая абразивная устойчивость материала делает его универсальным покрытием.

В разработке данной системы покрытий наши специалисты придерживались концепции одного материала упрощенная система окрашивания, без грунта и промежуточных покрытий. Защита поверхности одним составом. 

Наши технические специалисты рекомендуют использовать для окраски бетонного пола материалы, которые рассчитаны на максимально возможные механические и абразивные воздействия.

Для данных задач технических и эксплуатационных характеристик данного материала хватит с очень большим запасом.

Группа компаний AGKRAS Unternehmensgruppe производит и продает полиуретановые сверхпрочные антикоррозийные системы покрытий. Наши полиуретановые системы по бетону для наружных работ максимально износостойкая. Защищает от влаги, химических веществ, истиранию, УФ-излучению и т.д.

 

Полиуретановые краски которые применяются для бетонных поверхностей:

ZV Pu-Verflaag

ZV Pu-AC Code Verbeterd 

ZV Pu-AC Code Dikke Laag

 

Полиуретановые мастики которые применяются для бетонных поверхностей:

ZV mastiek Pu-AC Kleur

ZV mastiek Pu-AC Netwerk