Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Краска для животноводческих ферм

(коровники, свинарники и тд.)

 

Конструктивы сельскохозяйственных зданий подвержены постоянной коррозии, что в последствии приводит к  экономическим затратам. Для защиты от коррозии металлических и бетонных поверхностях используют специализированные антикоррозийные системы ZV которые предназначены для использования в "особой" антикоррозийной среде животноводческих ферм. Работать с нашими продуктами просто, а результат гарантирован многолетней работы в данной области и множеством лабораторных испытаний. 

В регионах РФ постоянно строятся новые сооружения, элементы которых покрываются специальной краской, подходящей для животноводческих ферм. По сравнению с обычными зданиями, данные сооружения работают в гораздо более сложных антикоррозийных условиях. Именно поэтому наши системы покрытий учитывают все нюансы и особенности данных антикоррозийных сред. 

Наши антикоррозийные полиуретановые продукты, превосходят большинство аналоговых составов. По таким характеристикам как: химическая стойкость, адгезия и тд..

Конструктивы сельскохозяйственных зданий подвержены постоянной коррозии, что в последствии приводит к  экономическим затратам. Для защиты от коррозии металлических и бетонных поверхностях используют специализированные антикоррозийные системы ZV которые предназначены для использования в "особой" антикоррозийной среде животноводческих ферм. Работать с нашими продуктами просто, а результат гарантирован многолетней работы в данной области и множеством лабораторных испытаний. В регионах РФ постоянно строятся новые сооружения, элементы которых покрываются специальной краской, подходящей для животноводческих ферм.

По сравнению с обычными зданиями, данные сооружения работают в гораздо более сложных антикоррозийных условиях. Именно поэтому наши системы покрытий учитывают все нюансы и особенности данных антикоррозийных сред. Наши антикоррозийные полиуретановые продукты, превосходят большинство аналоговых составов. По таким характеристикам как: химическая стойкость, адгезия и тд..

 

Наши покрытия обладают следующими особенностями: 

1. ZV в течение всего срока службы защитного покрытия выдерживает повышенную влажность воздуха в течение всего срока до 100%, без нарушения эксплуатационных и эстетических качеств.

2. ZV имеет исключительную устойчивость к воздействию моющих и дезинфицирующих средств, в том числе аммиаку, щелочным растворам, составам хлора.

3. ZV выдерживает механические воздействия (трение, удары и всевозможные нагрузки).

4. ZV характеризуется большим эксплуатационным сроком службы антикоррозийной "пленки".

5. ZV иметь высочайшею адгезию к неподготовленному металлу, наноситься на прогрессирующею ржавчину. 

 

Особенности антикоррозийной среды:

1. Повышенная влажность воздуха.

2. Микроорганизмы и аммиак.

3. Образование плесени на внутренних поверхностях.

4. Механические нагрузки от копыт животных,техники.

5. Диоксиды хлорида и серы и тд..

 

Элементы максимально подверженные коррозии:

1. Элементы системы навозоудаления.

2. опорные конструктивы ограждений.

3. напольные покрытия комплексов.

 

В коровниках, птицефабриках, телятниках, свинарниках регулярно проводят антибактериальную обработку помещений содержания, рабочие инструменты, подсобные комнаты и т.д.. 

 

Покрытия ZV устойчивы ко всем специализированным средствам дезинфекции:

1. Горячий зольный щелок.

2. Водная взвесь извести.

3. Эмульсия креолина.

4. Раствор натра.

5. Составы на основе хлора.

6. Формальдегиды.

7. Моющие, дезинфицирующие составы.